21 de maio de 2012

SORTEIO!!





Meninas, o Blog Club Samea preparou mais um sorteio para vocês. E o prêmio será:
 
Bolsa Mini box - 284 e
Colar algemas - Mandi

 
Para PARTICIPAR é muito fácil:
1. Deixe um comentário nesse post com o seu nome completo e e-mail
2- Curtir e/ou Seguir o nosso Blog.
E pronto, já está participando do sorteio!!
O sorteio será dia 01/06/2012, a divulgação da ganhadora acontecerá no Blog Club Samea e na Fan Page  www.facebook.com/clubsameaclubsamea
 
Regras:
 Somente serão considerados concorrentes ao sorteio as pessoas que deixarem seus dados no post do sorteio publicado no Blog Club Samea e se tornar seguidora do Blog.

A ganhadora terá até 10 (dez) dias, após o sorteio, para retirar o prêmio na loja Club Samea - Av Saldanha Marinho, 1484 Piracicaba-SP, com apresentação do RG. O prêmio não é acumulativo e é INTRANSFERÍVEL.

GOOD LUCK GIRLS!!!


71 comentários:

  1. Dessa vez a bolsa será minha!kkk

    Giselle D'Abronzo
    giselledabronzo@gmail.com

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. eu vou ganhar e vô presentiar minha mãe ela vai adorar , afinal ela não ganhou presente no dia das mães !!!

      Excluir
  2. Bruna Bená Filliettaz
    bruninha_bfb@hotmail.com

    ResponderExcluir
  3. Mariana Ferreira Grosso Cancilieri
    maricbjr@gmail.com

    *CRUZA DEDOS*

    ResponderExcluir
  4. Isabela Cardinali

    isa_cardinali@hotmail.com

    ResponderExcluir
  5. KARINA SCHIAVOLIN

    kaschiavolin@hotmail.com

    ResponderExcluir
  6. Andréa Valente

    andreinha_valente@hotmail.com

    ResponderExcluir
  7. Beatriz Vianna

    biavianna@hotmail.com

    ResponderExcluir
  8. Kamile Ceregato

    kamileceregato@hotmail.com

    ResponderExcluir
  9. Liliane Cristina Gorga

    lilianegorga@ig.com.br

    ResponderExcluir
  10. Bruna Vanessa Cruz

    bruna_elp@hotmail.com

    ResponderExcluir
  11. Obaaa, eu quero!!!

    Mariane Minharo Felicio Previde

    marianeminharo@hotmail.com

    ResponderExcluir
  12. Maria Júlia Campos

    maju_campos95@hotmail.com

    ResponderExcluir
  13. Hummmmmmmmmm... amei!!!
    Mônica Trimer - motrica@hotmail.com

    ResponderExcluir
  14. Nathália Fazanaro Moretti
    nathaliafmoretti@hotmail.com

    ResponderExcluir
  15. Adorei!!

    Laís S Demetrio
    lais.demetrio@hotmail.com

    ResponderExcluir
  16. Bruna Grando

    bru_grando@hotmail.com

    ResponderExcluir
  17. lucilene catalani

    Luuh.Luuh@hotmail.com

    ResponderExcluir
  18. andrea barone
    andreabarone_fc@hotmail.com

    ResponderExcluir
  19. Nicolle Pinheiro
    nikki_pc@hotmail.com

    ResponderExcluir
  20. Marcela Margato

    marcela_margato@hotmail.com

    ResponderExcluir
  21. Gabriela Coleti

    gabrielavcoleti@hotmail.com

    ResponderExcluir
  22. Thaís Parraga Gondra

    thaistpg@hotmail.com

    ResponderExcluir
  23. oba!!!!eu queroo
    Maria Juliana Freschinetti Fazanaro
    mjfreschinetti@hotmail.com

    ResponderExcluir
  24. Lais Lariva
    laislariva@hotmail.com

    ResponderExcluir
  25. Barbara Alcântara
    ba_dlg@hotmail.com

    ResponderExcluir
  26. Thalita Lavorenti
    tha_lavorenti@hotmail.com

    ResponderExcluir
  27. Marina Nazato
    mari.sbo@hotmail.com

    ResponderExcluir
  28. Renata Pontes Aguiar
    pontesro@terra.com.br

    ResponderExcluir
  29. Bianca Mendes
    bianca@nettomendes.com.br

    ResponderExcluir
  30. Fabiane B Secamile
    dafabiane@gmail.com

    ResponderExcluir
  31. Gabriela S Sartori
    tchurica@hotmail.com

    ResponderExcluir
  32. Carol Nunes
    c.nunes25@hotmail.com

    ResponderExcluir
  33. Maria Alice Nunes
    m.nunes23@hotmail.com

    ResponderExcluir
  34. Eu quero Helo!!!
    leets_x3@hotmail.com ;)

    ResponderExcluir
  35. Ana Carolina Brandao
    brandaoac@hotmail.com

    ResponderExcluir
  36. Participando!

    Maria Luiza Custódio
    maludcs@gmail.com

    ResponderExcluir
  37. Karime Casarin
    karime.ka@hotmail.com

    ResponderExcluir
  38. Jenifer Cristina Rossi

    jenifer_rossii@hotmail.com

    ResponderExcluir
  39. amanda bullo
    mandita_@hotmail.com

    ResponderExcluir
  40. Fernanda Martini24 de maio de 2012 14:48

    Fernanda Martini
    fernanda@fmartini.com.br

    ResponderExcluir
  41. marcellacaitano@hotmail.com

    ResponderExcluir
  42. Mônica Consolmagno
    moconsolmagno@gmail.com

    ResponderExcluir
  43. Jamille Rocha
    jami_rocha_34@hotmail.com

    ResponderExcluir
  44. Natália Camargo
    na__camargo@hotmail.com

    ResponderExcluir
  45. Luana Cavalcante25 de maio de 2012 13:21

    Luana Cavalcante
    luana.cav@hotmail.com

    ResponderExcluir
  46. Com a sorte que eu tenho!Sem chance alguma ahhahahah. Mas vale tentar!Linda a bolsa como tudo na loja é de muito bom gosto.

    Adriana Stella Casarin
    Adriana.casarin@gmail.com
    adri_s_c_@hotmail.com

    ResponderExcluir
  47. Marina Moraes
    marymoraes_2@hotmail.com

    ResponderExcluir
  48. karina schiavolin
    kaschiavolin@hotmail.com

    ResponderExcluir
  49. Isabela Coral

    isa.coral@hotmail.com

    ResponderExcluir
  50. nathalia correa soares
    nasoares_@hotmail.com

    ResponderExcluir
  51. Fernanda J.P.Caetano
    fernanda.caetano@kraftfoods.com

    ResponderExcluir
  52. Cíntia Carla Namizaki Padoan
    cpadoan@hotmail.com

    Fantástico ganhar estes presentes!!!!!

    ResponderExcluir
  53. Carolina Thompson
    ca_ro_li_na_tsm@hotmail.com

    ResponderExcluir
  54. Flávia Sandra Hildebrando Mischiatti
    fla_mischiatti@hotmail.com

    ResponderExcluir
  55. Raquel de Freitas Banuth
    raquel.fbanuth@gmail.com

    ResponderExcluir
  56. Tudo lindooooo. querooooooooooooooo
    Samanta Zaia
    sa.zaia@hotmail.com

    ResponderExcluir
  57. Letícia Campos
    leticia_rcampos@hotmail.com

    ResponderExcluir
  58. Julia Masone
    juliamasone@hotmail.com

    ResponderExcluir
  59. Gabriela Bernardo
    Gabifbernardo@hotmail.com

    ResponderExcluir
  60. Nathália Brunelli
    nabrunelli@hotmail.com

    ResponderExcluir
  61. Daniela cristina de oliveira beltrame
    daniela.beltrame71@hotmail.com
    adoro essa loja e esses premios então adorooooo bjs

    ResponderExcluir
  62. Gabriela Carvalho Rochelle
    rochelle_gabi@hotmail.com

    ResponderExcluir
  63. Obaaaa!!!
    Andréa Almeida Angeli
    and_leite@yahoo.com

    ResponderExcluir
  64. Beatriz Totti Tavares
    beatriz_totti@hotmail.com

    ResponderExcluir
  65. Eu queeeero

    Debora Caroline Arruda Siqueira

    debora.siqueira@facesp.com.br

    ResponderExcluir
  66. Marina Piacentini

    ni_piacentini@yahoo.com.br

    ResponderExcluir
  67. Raysa Gevartosky

    raygevartosky@hotmail.com

    ResponderExcluir